Subasta 1123T, Lote # 66
ARMANDO AHUATZI (San Pedro Muñoztla, Tlaxcala, 1950 - ) Sin título Firmado y fechado 82 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 70.5 x 50.5 cm Estimado $9,000-25,000